Geschäftsführung

Sig. Giovanni Pohl
Allgemeine Geschäftsführung

Per.Ind. Fabio Dandrea
Allgemeine Geschäftsführung

Verwaltung

Dott.ssa Loreta Fontanari
Administrative Verwaltung
amministrazione@hollander.it

Rag. Giordana Vettorazzi
Abrechnungsmanager
und Beschaffungssekretariat
giordana.vettorazzi@hollander.it

Rag. Monica Luca
Qualitätsmanager
und allgemeine Buchhaltung
monica.luca@hollander.it

Rag. Manuela Luca
Verantwortlich für
Generalsekretariat
manuela.luca@hollander.it
info@hollander.it

Ausschreibungs- und Beschaffungsbüro

Dott. Federico Cenci
Verantwortlich für das Büro für Ausschreibungen
federico.cenci@hollander.it

Technisches Büro – Interne Dienste

Rag. Paolo Dandrea
Responsabile servizio manutenzione
ed assistenza clienti
paolo.dandrea@hollander.it

Per.Ind. Francesco Dandrea
Responsabile acquisti
ed attrezzature
francesco.dandrea@hollander.it

Technisches Büro – Externe Dienste

Geom. David Carneri
Bauleiter und Produktionsleiter
david.carneri@hollander.it

Geom. Giorgio Nardon
Baustellenmanagement
giorgio.nardon@hollander.it

Geom. Davide Talevi
Baustellenmanagement
davide.talevi@hollander.it

Dott.Ing. Matteo Marchesoni
Baustellenmanagement
matteo.marchesoni@hollander.it

Lager und Logistik

Geom. Andrea Valcanover
Lager- und Logistikleiter
magazzino@hollander.it

Geom. Diego Viganò
Lagerassistent

Warum unsere Organisation wählen

Holländer besteht aus motivierten und qualifizierten Mitarbeitern, einem organisierten und sich stets weiterbildenden Team. Dies ist eine Eigenschaft, die unser Unternehmen auszeichnet.

Denn seit Jahren investieren wir vor allem in das Humankapital, indem wir Schulungen zur ständigen Weiterbildung unserer Mitarbeiter planen.

Wir entwickeln Anlagen unter Verwendung innovativer Technologien und bieten funktionale Lösungen auch für die komplexesten und speziellsten Anforderungen, mit einem besonderen Augenmerk auf die Umwelt- und Energieeinsparungsaspekte.

Mit der Zeit haben wir uns bei wichtigen öffentlichen und privaten Kunden, im Trentino-Südtirol, in Italien und im Ausland, Glaubwürdigkeit und Respekt verdient. Das im Laufe der Jahre immer wieder erneuerte Vertrauen in uns, ist eine Garantie für unsere Solidität und Zuverlässigkeit.